Subasta 59 фотография
30.9.20
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 84:

Olivo Barbieri (1954)
Reggio Emilia, 1982

1 200
€1 200 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Reggio Emilia, 1982

Stampa cromogenica vintage
cm 24 x 30 (cm 20,7 x 26,2 immagine)
Edizione 1 di 50
Numerata a matita e titolata, datata e firmata a pennarello nero al margine bianco inferiore recto