Subasta 59
фотография
30.9.20
(Su hora local)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 83:
Mino Di Vita (1963)
Vendido por: €500
€500 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28%
Burano #2 (Venice), 2012
Stampa a getto d'inchiostro, stampata 2013
cm 50 x 70
Opera unica (in questo formato)
Titolata, datata, numerata e firmata a penna nera al verso