Subasta 59
фотография
30.9.20
(Su hora local)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 82:
Maurizio Galimberti (1956)
Vendido por: €10 000
3 000
€3 000 - €5 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Duomo Gotico Pungente, 2009
400 polaroid montate a mosaico
cm 163 x 193
Opera unica
Titolata, firmata e datata a matita al margine bianco inferiore recto
Opera in cornice
i: lotto proveniente da impresa, dove il valore di aggiudicazione è soggetto ad IVA
Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato da Archivio Nordest srl, Seregno