Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 81:
Maurizio Galimberti (1956)
Vendido por: €1 600
1 200
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Studio sospiri n° 3, Venezia, 2011
30 polaroid montate a mosaico
cm 83,2 x 29,4
Opera unica
Titolata, datata e firmata a matita al margine bianco inferiore recto