Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 79:
Silvia Camporesi (1973)
Vendido por: €1 800
2 000
€2 000 - €3 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Interno #1, 2014
Stampa a getto d'inchiostro montata su dibond
cm 70 x 110
Edizione 2 di 5
Opera in cornice
Opera accompagnata da Certificato d'autenticità firmato a penna nera dal fotografo