Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 77:
Mario Cresci (1942)
Vendido por: €900
900
€900 - €1 300
Comisión de la casa de subasta: 28%
Dalla serie "Retro", 2010
Stampa digitale
cm 55,5 x 42 (cm 45 x 36 immagine)
Edizione prova d'artista
Titolata e numerata a matita e firmata e datata a pennarello nero al verso