Subasta 59
фотография
30.9.20
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 66:
Patrizia Della Porta (1954)
1 800
€1 800 - €2 200
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo, 1980
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su passepartout originale
cm 50 x 38 (cm 46,5 x 30,5 immagine)
Firmata e datata sul passepartout recto con timbro del fotografo al verso