Subasta 59
фотография
30.9.20
(Su hora local)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 58:
Manuel Cicchetti
Vendido por: €1 200
1 200
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo, 2019
Stampa alla gelatina ai sali d'argento
cm 48 x 63 (cm 45 x 60 immagine)
Opera unica
Firmata e datata a matita al verso