Subasta 59 фотография
30.9.20 (Su hora local)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 57:

Luigi Erba (1949)

1 200
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Panorama per insetti #4 (Omaggio a Bartolini), 1995-2007

Stampa lambda montata su plexiglass
cm 20,4 x 30,6 x 4

Edizione 1 di 3
Titolata, datata, firmata e numerata a pennarello nero al verso