Subasta 59
фотография
30.9.20
(Su hora local)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 57:
Luigi Erba (1949)
1 200
€1 200 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Panorama per insetti #4 (Omaggio a Bartolini), 1995-2007
Stampa lambda montata su plexiglass
cm 20,4 x 30,6 x 4
Edizione 1 di 3
Titolata, datata, firmata e numerata a pennarello nero al verso