Subasta 59
фотография
30.9.20
(Su hora local)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 56:
Roberto Kusterle (1948)
€600 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28%
La Sorgente Luminosa, 2004
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento montata su alluminio
cm 101 x 101
Edizione 1 di 3
Numerata, firmata e datata a pennarello nero al verso
Opera in cornice