Subasta 59
фотография
30.9.20
(Su hora local)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 54:
Carla Cerati (1926)
Vendido por: €1 500
1 500
€1 500 - €2 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Senza titolo (nudo), 1972
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 40 x 28,5 (cm 36,4 x 25 immagine)
Firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto e firmata e datata a matita al verso