Subasta 59
фотография
30.9.20
(Su hora local)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 53:
Nino Migliori (1926)
4 000
€4 000 - €6 000
Comisión de la casa de subasta: 28%
Il Tuffatore, 1951
Stampa alla gelatina ai sali d'argento, stampata anni 1990
cm 29,5 x 40 (cm 29 x 38,5 immagine)
Titolata, datata e firmata a matita al verso