Subasta 59
фотография
30.9.20
(Su hora local)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 41:
Mario Carbone (1924)
Vendido por: €550
€500 - €800
Comisión de la casa de subasta: 28%
San Giovanni di Sinis, Cabras (Oristano), 1958
Stampa successiva alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata
cm 29,5 x 39,8
Timbro a secco del fotografo sull'immagine
Titolata, datata e firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso