Subasta 59
фотография
30.9.20
(Su hora local)
Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
Términos de venta
30 сентября 2020, 17.00
LOTE 39:
Luciano D'Alessandro (1933 - 2016)
€400 - €500
Comisión de la casa de subasta: 28%
Pesce azzurro. Porto Garibaldi, Ferrara, 1973
Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento su carta politenata
cm 42 x 29
Firmata, titolata e datata a penna nera con timbro del fotografo al verso