Subasta 59 фотография
30.9.20 (Su hora local)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 27:

Gianni Berengo Gardin (1930)
Luzzara, 1976

1 300
€1 300 - €1 600
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Luzzara, 1976

Stampa vintage alla gelatina ai sali d'argento
cm 30,2 x 40,2 (cm 22,2 x 32,4 immagine)
Titolata, datata, firmata a penna nera con timbro del fotografo al verso