Subasta 59 фотография
30.9.20 (Su hora local)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 5:

Franco Fontana (1933)
Collina, 1975

Vendido por: €1 000
€800 - €1 200
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

Collina, 1975

Stampa cromogenica vintage
cm 30 x 39,6
Firmata a penna bianca sull'immagine
Timbro del fotografo firmato, datato e titolato a pennarello nero al verso