Subasta 59 фотография
30.9.20 (Su hora local)
 Via Paolo Sarpi, 6 - Milan
30 сентября 2020, 17.00

LOTE 1:

Franco Fontana (1933)
Via Emilia, Alseno, km 251, 2006

1 000
€1 000 - €1 500
Comisión de la casa de subasta: 28% Más detalles

C-print vintage
cm 45,5 x 64,5 (cm 40 x 60 immagine)
Edizione 1 di 8
Titolata, numerata, firmata e datata a penna nera al margine bianco inferiore recto

Opera accompagnata da Certificato di autenticità rilasciato dal fotografo