Subasta 64 Parte 7
20.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 956:
olio su tela raff.paesaggio Genova sec.XVII in cornice antica 129×100 |
€500 - €600
Comisión de la casa de subasta: 20%