Subasta 64 Parte 7
20.9.20 (Su hora local)
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 954:

olio su tela firmato e datato M.M.1838 raff.fiori
cm. 35×43

€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

cm. 35×43