Subasta 64 Parte 5
18.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 914:
Paolo Schiavocampo 1924 scultura firmata e datata ’73
350
€350 - €400
Comisión de la casa de subasta: 20%