Asta 64 Parte 5
18.9.20
(Il tuo orario)
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
Vedi demo
LOTTO 902:
Ilario Rossi 1911-1994 olio su tela ‘oggetti e fiori secchi’ firmato in basso a destra datato sul retro 1973
Prezzo stimato:
€400 - €450
Commissione per la casa d'aste: 20%
Maggiori dettagli
cm. 50×60