Subasta 64 Parte 2
15.9.20
 Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo

LOTE 857:

placca in rame sbalzato in cornice 24x35cm + scultura in bronzo Madonna con bambino e angeli h 20cm

€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles