Subasta 64 Parte 2
15.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo
LOTE 857:
placca in rame sbalzato in cornice 24x35cm + scultura in bronzo Madonna con bambino e angeli h 20cm |
€50 - €100
Comisión de la casa de subasta: 20%