Subasta 64 Parte 2
15.9.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
LOTE 852:
Mario Bionda 1913-1985 olio su tela raff.figure firmato e datato in bassoa destra, ’68 sul retro
0
Comisión de la casa de subasta: 20%