Subasta 64 Parte 1
September Timed Auction
28.10.20
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italia
Asta a tempo - ogni giorno alle ore 18
LOTE 823:
Mario Straccioli 1937-2018 tecnica mista firmata a datata in basso a sinistra ’65
€800 - €900
Comisión de la casa de subasta: 20%