Subasta 72
INTERIORS AUCTION - ANTIQUES & DESIGN
24.9.20
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan
Términos de venta
Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
LOTE 48:
Portagrissini in argento 800, gr. 613 ca. Punzoni alla base. XX secolo.
Vendido por: €250
€250 - €350
Comisión de la casa de subasta: 24%