Subasta 72
INTERIORS AUCTION - ANTIQUES & DESIGN
24.9.20
Italia
Via Guido Cavalcanti, 8 - 20127 Milan
Términos de venta
Ver demostración
Thursday sept 24 2020
I session (lots 1 - 294) - start 10 am CET
II session (lots 300 - 542) - start 4 pm CET
La subasta ha concluido
LOTE 39:
Scultura in argento 800 sbalzato e cesellato raff. 'GALLO', gr. 530 ca. Punzoni GERMANIA sotto la zampa. XX secolo. ...
más...
|
|
|
Vendido por: €300
Precio inicial:
€
160
Precio estimado:
€220 - €300
Comisión de la casa de subasta: 24%
Más detalles
|