Subasta 12 Parte 1
Antiques Auction
28.9.20
Italia
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Ver demostración
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
La subasta ha concluido
LOTE 235:
Scuola italiana sec.XVII "Allegoria dell'autunno" olio , cornice coeva a sagoma romana in legno dorato ...
más...
|
|
|
Precio inicial:
€
4 000
Precio estimado:
€4 000 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 24%
Más detalles
|