Subasta 12 Parte 1
Antiques Auction
28.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOTE 130:
Coppia di cinesini in legno finemente intagliato, Piemonte I metà sec.XVIII
Vendido por: €2 800
2 000
€2 000 - €2 300
Comisión de la casa de subasta: 24%