Subasta 12 Parte 1
Antiques Auction
28.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOTE 124:
Scuola emiliana sec.XVII "San Gerolamo" olio, cornice in legno intagliato e dorato
Vendido por: €2 100
1 200
€1 200 - €1 400
Comisión de la casa de subasta: 24%