Subasta 12 Parte 1
Antiques Auction
28.9.20
(Su hora local)
Mura dello Zerbino , 10R - 16122 Genova
Términos de venta
Prima Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 1 al lotto 124
Seconda Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 125 al lotto 248
Terza Sessione - 2020-09-28 15:00:00- dal lotto 249 al lotto 372
LOTE 39:
Piatto in ceramica policroma, decoro alla rosa, manifattura Fink, Bologna sec.XVIII
Vendido por: €160
€100 - €150
Comisión de la casa de subasta: 24%