Subasta 10
24.9.20
(Su hora local)
España
Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España
Términos de venta
LOTE 416:
FRANCIA. 5 francos. 1849.A KM-761.1. Pátina irregular. EBC-. |
Vendido por: €100
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión