Subasta 10
24.9.20
(Su hora local)
España
Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España
Términos de venta
LOTE 306:
8 reales. 1756. México. MM. VI-367. Pátina oscura. EBC-/MBC+. |
450
Comisión de la casa de subasta:
19%
IVA: 21% Sólo en comisión