Leilão 10
24.9.20
(na sua hora local)
Espanha
Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, Spain
Termos de venda
Ver demonstração
LOTE 253:
Lote 5 fracciones de dinar de la taifa de Valencia. S. XII. Prieto-342. MBC/MBC-. |
Vendido por: €550
Comissão da leiloeira:
19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas