Leilão 10
24.9.20 (na sua hora local)
Espanha
 Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, Spain

LOTE 151:

1 000
Comissão da leiloeira: 19%
IVA: 21% Sobre a comissão apenas

NERÓN. Sesterio. Lugdunum (66-68). A/ Cabeza laureada a der., terminada en glóbulo; alrededor ley. interna NERO CLAVD CAESAR AVG GR P M TR P IMP P. R/ Templo de Jano con puerta a la der.; PACE PR TERRA MARIQ PARTA IANVM CLSIT, S-C. RIC-438. Pátina oscura. MBC+/MBC.