Subasta 10
24.9.20 (Su hora local)
España
 Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España

LOTE 32:

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

ILTIRTA. As. A/ Cabeza masculina a der. con manto y fíbula rodeda de tres delfines. R/ Jinete con palma a der., debajo ley. ibérica ILTiRTa sobre línea. AE-10,8 g. CNH-22. I-1471. ACIP-1251. Pátina verde. MBC+/MBC.