Subasta 10
24.9.20 (Su hora local)
España
 Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España

LOTE 28:

175
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

ILTURO. Unidad. A/ Cabeza masculina laureada a izq. R/ Jinete lancero a der., debajo ley. ibérica ILTuRO. CNH-8. I-1442. ACIP-1341. Erosiones en anv. Pátina oscura. MBC/BC+. Escasa.