Subasta 10
24.9.20 (Su hora local)
España
 Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España

LOTE 16:

Vendido por: €75
75
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

EBUSUS. Semis. A/ Bes con maza y serpiente; a izq. letra fenicia heth. R/ Ley. fenicia 'ybsm y marca de valor 50. AE 7,10 g. CNH-60. I-949. ACIP-760. Pátina roja con tonos verdes. MBC-. Rara.