Subasta 10
24.9.20 (Su hora local)
España
 Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España

LOTE 13:

Vendido por: €150
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

EBORA. Dupondio. Augusto. A/ Cabeza a izq. R/ Instrumentos pontificales. AE 22,53 g. I-900. RPC-50. Pátina verde. BC/MBC-. Rara.