Аукцион 10
24.9.20 (локальном времени Вашего часового пояса)
Испания
 Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, Spain

ЛОТ 11:

Комиссия аукционного дома: 19%
НДС: 21% Только на комиссию

CASTULO. Cuadrante. A/ Cabeza masculina con ínfulas a der., delante clava. R/ Jabalí a der., en exergo ley. ibérica KaSTiLO. CNH-47 (mismo ejemplar ilustrado). I-No. ACIP-2151 (mismo ejemplar ilustrado). Pátina verde. MBC. Muy rara.