Subasta 10
24.9.20 (Su hora local)
España
 Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España

LOTE 9:

Vendido por: €65
65
Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

CASTULO. Semis. A/ Cabeza masculina z izq.; delante externa M BAL (F). R/ Toro parado, encima M.Q.F. AE-9,22 g. CNH-59. I-748. ACIP-2163. Pátina verde rugosa. MBC/MBC-.