מכירה פומבית 10
24.9.20
(הזמן המקומי שלך)
ספרד
Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, Spain
תנאי המכירה
הדגמת מכירה
פריט 8:
עמלת בית המכירות:
19%
מע"מ: 21% על העמלה בלבד
CASTULO. Doble. A/ Cabeza masculina con ínfulas a der. R/ Esfinge a der.; delante estrella, debajo ley. ibérica KaSTiLO. CNH-1. I-694. ACIP-2105. AE 21,21 g. Pequeña grieta. Pátina verde. MBC. Muy escasa.