Subasta 10
24.9.20 (Su hora local)
España
 Calle Jorge Juan, 83 duplicado. 28009 Madrid, España

LOTE 8:

Comisión de la casa de subasta: 19%
IVA: 21% Sólo en comisión

CASTULO. Doble. A/ Cabeza masculina con ínfulas a der. R/ Esfinge a der.; delante estrella, debajo ley. ibérica KaSTiLO. CNH-1. I-694. ACIP-2105. AE 21,21 g. Pequeña grieta. Pátina verde. MBC. Muy escasa.