Subasta 4/2020 Parte 1
Antiques & Works of Art
27.10.20
Calçada das Lajes, nº 61 A Lote 2 - Loja B 1900-291 Lisboa - Portugal
LOTE 24:
Pintura a óleo sobre tela, Interior de sala com figuras à lareira. Não assinado. Pequeno defeito. Alt. 0,60 x 0,50.
€ 30 - 100
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión