Subasta 3 ASTAGRAPES
26.9.20 (Su hora local)
 via Stampa Soncino, 7 21047 Saronno (Va)

LOTE 17:

MARCO UGONI
The dancer 0.4

Vendido por: €100
0 - €0
Comisión de la casa de subasta: 20% Más detalles

The dancer 0.4
2020
40x40cm
Vinilico su tela
Opera dipinta con vinilico su tela. Firmata e datata.