Subasta 003
28.10.20
(Su hora local)
Rua Mouzinho da Silveira, nº175/183 4050 Porto (Portugal)
Términos de venta
Exposição por marcação através do: 22 2001286
LOTE 1:
Espelho de parede em moldura de madeira entalhada e dourada. Dim: 60 x 50 cm |
Vendido por: €10
Comisión de la casa de subasta: 16%
IVA: 23% Sólo en comisión