Subasta 97 Parte 3 Antiques, Works of Art & Books
25.9.20
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 1075:

RELÓGIO DE PULSO EM OURO, LONGINES

Vendido por: €350
280
€280 - €500
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión

Suíço, modelo de senhora c. 2010, Ref. L5 155 6, movimento quartzo com caixa em ouro de 18 kt, com contraste suíço, mostrador branco e pulseira de couro preta. Sinais de uso, sem caixa nem documentos. Dim. most.: 2,5 x 2 cm.