Subasta 97 Parte 3 Antiques, Works of Art & Books
25.9.20 (Su hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 897:

ARMÁRIO

€400 - €650
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión

ARMÁRIO
Português, do final do séc. XIX em madeira de castanho, com duas gavetas almofadas e duas portas almofadadas. Ferragens em metal. Pequenos defeitos. Dim.: 138,5 x 138 x 55 cm.