Subasta 97 Parte 1 Antiques, Works of Art & Books
23.9.20 (Su hora local)
 Calçada João do Carmo, 31 4150-426 Porto - Portugal

LOTE 32:

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO

€300 - €500
Comisión de la casa de subasta: 17%
IVA: 23% Sólo en comisión

RELÓGIO DE BOLSO EM OURO
Suíço do séc. XIX/XX, calibre mecânico, com caixa em ouro de 14 kt com decoração Arte Nova relevada com flores com esmaltes policromos, tampa interior de metal. Sinais de uso em marcha, não revisto em estojo. Peso total aprox.: 21, gr. Dim.: 2,5 cm.