Subasta 79
Pablo Neruda - Un Archivo Único
8.10.20
(Su hora local)
España
Carrer del Comte de Salvatierra, nº8, 08006 Barcelona (España)
Términos de venta
LOTE 192:
Vendido por: €2 000
2 000
€2 000 - €2 500
Comisión de la casa de subasta: 22%
IVA: 21% Sólo en comisión
Fotografía original en blanco y negro de Pablo Neruda. Primer plano de Pablo Neruda de joven. Dedicada, firmada y fechada en 1923.
12 x 9 cm.