Subasta 209 Parte 1 Modern And Contemporary Art
23.9.20 (Su hora local)
 Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

LOTE 88:

EARLY 20TH CENTURY PAINTER

Vendido por: €400
140
€300 - €400
Comisión de la casa de subasta: 25%

EARLY 20TH CENTURY PAINTER
PITTORE INIZIO NOVECENTO Ritratto di profilo, 1900 ca. Olio su tela, cm. 76 x 46 Firmato Galvagni, in basso a destra Cornice a lacca nera